Пофамильный список лиц, подавших  документы в ГБПОУ «Кинельский государственный

техникум» на очную форму обучения по специальности:

«ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

№ пп Ф.И.О абитуриента Средний балл аттестата Примечание
1 Борискина Влада Алексеевна 4,66
2 Долматова Елена Алексеевна 4,55
3 Паршина Юлия Сергеевна 4,44
4 Асянина Кристина Дмитриевна 4,22
5 Смирницкая Дарья Александровна 4,21
6 Москвина Дарья Викторовна 4,1
7 Каюкова Мария Александровна 4,0
8 Бакулина Кристина Дмитриевна 4,0
9 Труфанова Валерия Александровна 3,94
10 Егорова Арина Сергеевна 3,89
11 Екимова Валерия Сергеевна 3,89
12 Бесчастнова Алена Антоновна 3,85
13 Хабирова Наиля Александровна 3,77
14 Кияткина Альбина Павловна 3,72
15 Беспалова Виктория Сергеевна 3,7
16 Сударкина Татьяна Александровна 3,63
17 Соловьёва Екатерина Денисовна 3,62
18 Орехова Алиса Сергеевна 3,58
19 Пронина Екатерина Викторовна 3,55
20 Кузяева Олеся Олеговна 3,52
21 Майорова Анастасия Алексеевна 3,5
22 Латыпова Алина Александровна 3,47
23 Макарова Елизавета Андреевна 3,43
24 Карпухина Ангелина Александровна 3,39
25 Некорыстнова Ольга Александровна 3,38
26 Крашенинникова Надежда Григорьевна 3,34
27 Хоменко Ксения Андреевна 3,27
28 Боброва Диана Юрьевна 3,27
29 Иванова Татьяна Андреевна


«КОММЕРЦИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ»

№ пп Ф.И.О абитуриента Средний балл аттестата Примечание
1 Толстьянова Кристина Александровна 4,57
2 Ильин Андрей Сергеевич 4,3
3 Лукьянова Ангелина Сергеевна 4,05
4 Дубровина Наталья Багратовна 3,96
5 Матола Оксана Анатольевна 3,95
6 Семушева Екатерина Владимировна 3,9
7 Гафарова Юлия Романовна 3,9
8 Докучаева Вероника Алексеевна 3,89
9 Каунина Валентина Николаевна 3,8
10 Ковалик Валерия Денисовна 3,8
11 Видеман  Полина Витальевна 3,77
12 Чалдаева Светлана Николаевна 3,75
13 Антонова Светлана Владимировна 3,73
14 Рагимов Камран Мехманович 3,67
15 Красильникова Анна Валерьевна 3,67
16 Танайлова Дарья Андреевна 3,67
17 Попов Родион Владимирович 3,67
18 Мудрякова Анастасия Викторовна 3,6
19 Серюгина Кристина Александровна 3,58
20 Соболькова Екатерина Васильевна 3,5
21 Сутягина Алена Вячеславовна 3,5
22 Лухтин Евгений Владимирович 3,5
23 Минеева Кристина Евгеньевна 3,4
24 Харина Анастасия Александровна 3,3
25 Абсатарова Диана Ильинична 3,2
26 Зеленцова Ангелина Александровна 3,2


«МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА»

№ пп Ф.И.О абитуриента Средний балл аттестата Примечание
1 Митрофанов Илья Викторович 3,89
2 Зудилов Василий Валерьевич 3,86
3 Кузнецов Павел Алексеевич 3,78
4 Шуберницкий Дмитрий Александрович 3,78
5 Хоружев Данил Сергеевич 3,77
6 Солдатов Артём Александрович 3,71
7 Ведяхин Виталий Андреевич 3,65
8 Данов Дмитрий Сергеевич 3,6
9 Пузырников Дмитрий Александрович 3,6
10 Желудько Антон Олегович 3,6
11 Киреев Дмитрий Николаевич 3,59
12 Васильев Даниил Витальевич 3,56
13 Гунин Максим Фёдорович 3,56
14 Лобанов Олег Сергеевич 3,53
15 Сидоров Дмитрий Андреевич 3,5
16 Стояльников Александр Александрович 3,47
17 Денисов Михаил Алексеевич 3,43
18 Акимов Азат Ильмирович 3,39
19 Колосков Андрей Игоревич 3,39
20 Головин Данил Евгеньевич 3,39
21 Бирюков Владимир Андреевич 3,38
22 Труфанов Олег Олегович 3,34
23 Серебряков Алексей Александрович 3,34
24 Кулагин Артём Олегович 3,3
25 Яковлев Александр Сергеевич 3,3
26 Миникаев Данил Наильевич 3,25
27 Соловчук Иван Сергеевич 3,18
28 Сараев Данил Евгеньевич 3,15
29 Газизов Григорий Антонович 3,13


«МЕХАНИЗАЦИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ»

№ пп Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Примечание
1 Гриневич Николай Алексеевич 4,0
2 Кашенков Даниил Николаевич 3,9
3 Ильин Илья Сергеевич 3,84
4 Сусов Максим Владимирович 3,81
5 Мантров Андрей Иванович 3,79
6 Кононов Данил Денисович 3,78
7 Шмидт Денис Борисович 3,78
8 Степанов Максим Сергеевич 3,75
9 Якушкин Никита Максимович 3,75
10 Горохов Андрей Юрьевич 3,74
11 Подкользин Валерий Вячеславович 3,73
12 Попов Родион Владимирович 3,67
13 Павлов Виталий Александрович 3,67
14 Бажин Алексей Николаевич 3,67
15 Корцов Роман Вячеславович 3,62
16 Стародубцев Дмитрий Максимович 3,62
17 Ивашкин Максим Олегович 3,6
18 Васильцов Артём Викторович 3,56
19 Рябов Александр Игоревич 3,56
20 Попов Леонид Евгеньевич 3,56
21 Бурнаев Денис Алексеевич 3,56
22 Нечаев Максим Александрович 3,56
23 Романенко Алексей Васильевич 3,55
24 Кузнецов Максим Игоревич 3,45
25 Степенчиков Николай Александрович 3,45
26 Шмаренков Владимир Сергеевич 3,43
27 Козеродов Дмитрий Сргееевич 3,39
28 Пронин Евгений Андреевич 3,38
29 Филиппов Вячеслав Александрович 3,37
30 ИзмайловРоман  Эльдарович 3,36
31 Репин Игорь Игоревич 3,34
32 Хорошилов Сергей Павлович 3,34
33 Михалёв Кирилл Романович 3,32
34 Добрышкин Максим Дмитриевич 3,28
35 Иванов Иван Васильевич 3,28
36 Никулин Сергей Николаевич 3,28
37 Адайкин Сергей Валерьевич 3,28
38 Юдин Данил Вячеславович 3,28
39 Назаров Сергей Анатольевич 3,25
40 Вахмистров Константин Игоревич 3,23

rabota

samregion

rpgu-bnr

 

 

избирком

minobr63

egov-bnr

2015 ГБПОУ СО "КГТ"